Фиат
Рынки
Спот
Фьючерсы
Финансы
Акции
Больше
Для новичков
Войти в систему
Обновления CoinEx

Пятая годовщина CoinEx: стремление создать более простое криптобудущее

2022-12-05 07:05:02

24 декабря 2022 года, когда мир будет отмечать канун Рождества, платформа для торговли криптоактивами еще отметит свой собственный праздник. CoinEx, давно начавшая свой путь в криптоиндустрии, в этот день официально отпразднует свой пятый день рождения.

В декабре 2017 года рынок криптовалют достиг нового пика. В то время криптоплатформы показали стремительный рост на бычьем рынке, и многие пользователи традиционного финансового сектора также устремились в криптопространство. В период рыночного бума за короткий срок появилось множество новых криптовалютных бирж. Между тем, CoinEx, которая также была запущена в декабре 2017 года, возможно, не была самой яркой звездой среди всех этих бирж, но в условиях жесткой конкуренции она заняла достойное место на рынке благодаря упорному труду своей команды, удобным продуктам и внимательному обслуживанию пользователей.

В те дни, когда криптовалютные биржи были на ранних стадиях своего развития, на рынок приходили толпы предпринимателей, и многие из также быстро прощались с этой постоянно меняющейся отраслью. Адаптируясь к жестоким перестановкам на рынке, многие стали свидетелями резких взлетов и падений. Зацикленные на пользовательском трафике и доле рынка, многие биржи вначале были полностью сосредоточены на расширении своей пользовательской базы и присутствии на рынке, не прилагая реальных усилий для создания высококачественных продуктов и услуг. Напротив, CoinEx с самого первого дня всегда уделяла первостепенное внимание обслуживанию пользователей, несмотря на все изменения, происходящие в отрасли.

Оглядываясь назад, можно сказать, что большинство криптовалютных бирж, появившихся в 2017 году, канули в лету, оставив своих пользователей абсолютно разочарованными. Эти некогда трендовые проекты, какими бы блестящими не были их результаты, в конечном итоге спешно завершали свою историю прощальными письмами от платформ. В отличие от своих конкурентов, CoinEx сохраняет стремление всячески улучшать пользовательский опыт, а также совершенствовать свои продукты и услуги, и именно благодаря поддержке своих пользователей биржа пережила все взлеты и падения рынка за последние пять лет.

В течение пяти лет CoinEx постоянно совершенствовалась и стремилась к идеалу с точки зрения продуктов, листинга токенов, услуг и маркетинга. Начиная со спотовой торговли и торговли деривативами, семейство продуктов CoinEx расширилось до более широкого спектра услуг, охватывающих спот, фьючерсы, торговлю с плечом, фиат и финансы. В первые дни CoinEx поддерживала только основные криптовалюты, а на настоящий момент услуги биржи охватывают почти 700 топовых криптоактивов и более 1000 торговых рынков. Одно время CoinEx была доступна только на китайском и английском языках; сегодня мы предоставляем локализованные продукты для пользователей в 15 языковых регионах. Благодаря стремительному развитию мы также смогли завоевать признание пользователей. Сейчас CoinEx предлагает широкий выбор простых в использовании продуктов более чем 3 миллионам пользователей в более чем 200 странах и регионах. Ставя интересы пользователей на первое место, мы ни на минуту не перестаем самосовершенствоваться и стремимся предоставлять нашим пользователям наиболее качественный сервис.

На пятом году своего существования CoinEx приняла важное решение обновить слоган бренда, который теперь гласит: «Торговля криптовалютой проще c CoinEx». Ставя перед собой цель устранить все ограничения традиционных финансов, CoinEx стремится стать мостом в криптомир для своих пользователей и упростить весь процесс криптоторговли. Наблюдая за развитием криптовалютного рынка, мы также заметили растущий приток инвесторов из традиционных финансов. Многие из этих начинающих криптоинвесторов имеют предубеждение по отношению к криптовалютам и часто терпят неудачу в криптоинвестициях. Со временем они теряют доверие к криптовалюте и лишаются возможности ощутить все преимущества и очарование криптомира.

На сегодняшний день CoinEx помогла более чем 3 миллионам пользователей по всему миру осуществить их криптомечту, обеспечив им простой и удобный торговый опыт. В будущем мы намерены сделать криптовалюты более доступными и предоставить больше возможностей традиционным инвесторам с помощью простых в использовании продуктов и услуг, ориентированных на конкретные потребности. Помогая большему количеству пользователей по всему миру присоединиться к криптопространству, мы будем строить более простой и справедливый криптомир, в котором люди смогут торговать криптовалютами без лишних усилий.

Мы непрерывно работаем не только над упрощением процесса использования наших продуктов, но и постоянно совершенствуем пользовательского опыт. Мы понимаем, что именно ориентированность на улучшение пользовательского опыта создала нам базу лояльных клиентов, которые стали главной движущей силой нашего прогресса в условиях нестабильного рынка. Именно их поддержка на протяжении всего пути развития помогла CoinEx стать всемирно известной криптовалютной биржей.

Оглядываясь на прошедшие пять лет, можно ясно видеть, что CoinEx непрерывно растет; смотря в будущее с оптимизмом, мы будем идти дальше и достигать новых высот в создании более простого и удобного криптомира. Мы обещаем оставаться верными нашим первоначальным мотивам и всегда ставить интересы пользователей на первое место. Отправляясь в следующее пятилетнее приключение вместе с пользователями по всему миру, CoinEx будет продолжать «делать торговлю криптовалютой проще».


Пред.
Чемпионат мира по регби 2021 завершен: будучи единственной криптовалютной торговой платформой-партнером, CoinEx стала свидетелем самых ярких моментов турнира
След.
Чемпионат мира по футболу стартовал: краткий обзор фан-токенов