Фиат
Рынки
Спот
Фьючерсы
Финансы
Акции
Больше
Для новичков
Войти в систему
Обновления CoinEx

CoinEx завершает празднование своего 5-летия: освещая путь в будущее

2023-01-09 09:16:12

8 января 2023 года завершилось празднование 5-летия CoinEx под девизом «Бесконечность не предел», длившееся целый месяц. Согласно официальным данным, CoinEx подарила пользователям свыше одного миллиона USDT и отпраздновала юбилей вместе с более чем 4 миллионами пользователей CoinEx по всему миру.

9 декабря 2022 года CoinEx запустила серию юбилейных акций в социальных сетях под девизом «Бесконечность не предел, будущее вместе с вами», пригласив пользователей по всему миру принять участие в этих мероприятиях. В период их проведения пользователи, которые были подписаны на официальные страницы CoinEx в социальных сетях и размещали фотографии или поздравления, посвященные годовщине биржи, получали шанс выиграть призы CET. За последние несколько недель многие пользователи разместили фотографии, связанные с CoinEx, испекли торты ко дню рождения биржи и оставили свои пожелания, подарив всем незабываемые воспоминания.

Между тем, CoinEx провела офлайн-вечеринки в пяти крупных регионах. На вечеринках пользователи могли обсудить будущее криптовалют и разделить радость в связи с празднованием юбилея биржи. Также пользователи делились своим опытом использования CoinEx, получали юбилейные награды и подарки и оставляли компании пожелания дальнейших успехов.

Пользователи CoinEx с большим энтузиазмом участвовали в онлайн и офлайн мероприятиях. Многие постоянные пользователи поделились, что CoinEx сопровождала их в этом незабываемом криптопутешествии на протяжении последних лет и что вместе с CoinEx они смогли добиться впечатляющего роста. В то же время многие новые пользователи выразили свою признательность за удобство и простоту использования продуктов CoinEx, качественные услуги и интересные акции, а также передали свои наилучшие пожелания CoinEx.

20 декабря 2022 года CoinEx запустила на своем сайте серию мероприятий, в рамках которых пользователи могли принять участие в путешествии на машине времени, Великом состязании, рейтинге фьючерсов и акции CoinExTurns5, и таким образом присоединиться к празднованию в честь 5-летия CoinEx, а также получить больше наград и подарков. Воспользовавшись машиной времени, пользователи могли посмотреть свой годовой отчет и получить ключевое слово года. Кроме того, с помощью машины времени можно было получить билет на Великое состязание, во время которого многие пользователи имели возможность открыть таинственные коробки на миллион долларов и получить щедрые подарки и сюрпризы.

Кроме того, во время празднования среди пользователей стало популярно состязание по фьючерсной торговле. Будучи доступным для всех пользователей, специальный юбилейный рейтинг фьючерсов охватывал все линейные рынки на CoinEx, поэтому пользователи, совершавшие фьючерсную торговлю во время мероприятия, имели возможность получить двойное вознаграждение. В общей сложности 150 пользователей разделили призовой фонд этого рейтинга фьючерсов. В частности, победитель, занявший первое место, получил от CoinEx потрясающую награду в размере 7500 USDT, а победители, занявшие второе и третье места, выиграли 4000 USDT и 2500 USDT соответственно.

По случаю своего 5-летия 24 декабря 2022 года CoinEx отправила благодарственное письмо всем пользователям CoinEx. В письме CoinEx рассказала пользователям о своем развитии в течение последнего года и об их дружбе, а также поблагодарила всех пользователей за их постоянную поддержку; кроме этого, в письме говорилось о готовности CoinEx быть маяком надежды в любые времена и о решительности идти вперед с твердой верой и смелостью. Между тем, разгар празднования годовщины пришелся на канун Рождества. 24 декабря люди по всему миру праздновали и Рождество, и пятый день рождения CoinEx.

Сохраняя приверженность криптоиндустрии в течение пяти лет, CoinEx сопровождает свыше 4 миллионов пользователей в более чем 200 странах и регионах. Сегодня мы начинаем наш шестой год пути в криптопространстве. Тем временем, празднование пятилетия CoinEx поставило точку в 2022 году. Полный неопределенности 2023 год станет годом надежд и возможностей. В новом году CoinEx будет и далее совершенствовать свои продукты и услуги и изучать новые высококлассные криптопроекты. Вместе с нашими пользователями мы пройдем через любые медвежьи и бычьи рынки и приумножим наше общее благосостояние. Как мы уже упоминали в благодарственном письме, CoinEx будет стремиться стать светом, который будет вести наших пользователей вперед к дальнейшему успеху.

Пред.
Итоги CoinEx за 2022 год: новый слоган, усовершенствованные продукты и более качественное обслуживание пользователей
След.
Руководство по фьючерсам для начинающих! Как получить больше прибыли от фьючерсов CoinEx?