Фиат
Рынки
Спот
Фьючерсы
Финансы
Акции
Больше
Для новичков
Войти в систему
Обновления CoinEx

Итоги CoinEx за 2022 год: новый слоган, усовершенствованные продукты и более качественное обслуживание пользователей

2023-01-17 08:55:27

Уважаемые пользователи CoinEx:

2022 год был весьма незаурядным для криптоиндустрии и сложным как для криптоинститутов, так и для пользователей. Для CoinEx 2022 год также был особенным — с начала года закрылось немало криптовалютных платформ, а во второй половине года весь криптовалютный рынок находился в состоянии паники из-за постоянных резких изменений. Будучи международной платформой для торговли криптоактивами, CoinEx понимает, что единственный способ пережить любые бычьи и медвежьи рынки и развиваться вместе со своими пользователями — это постоянно совершенствовать и оптимизировать свои продукты и услуги.

В 2022 году количество зарегистрированных пользователей CoinEx превысило 4,5 миллиона, при этом пользователи могли получать услуги на 15 языках в более чем 200 странах и регионах. Между тем, в прошлом году CoinEx установила новые рекорды по объему торговли, количеству представленных криптовалют, оптимизации продуктов и услуг, продвижению и обновлению бренда, а также благотворительности и инвестициям. 

Новые высоты: рекордный объем торговли и новые листинги

CoinEx продолжает изучать перспективные, инновационные криптопроекты и в настоящее время уже поддерживает свыше 600 криптовалют на более чем 1000 торговых рынках, занимая среди платформ одно из первых мест по листингу криптовалют. В 2022 году совокупный объем спотовой и фьючерсной торговли на CoinEx составил $243,3 млрд, а самый высокий торговый объем за один день достиг $2,3 млрд. Что касается дополнительных услуг, то самый высокий среднесуточный APY на рынке AMM составил 96,08% В течение года CoinEx помогла своим VIP-пользователям сэкономить более $4,22 млн на торговых комиссиях за счет скидок и вычетов CET.

В этом году мы вывели сценарии применения и ценность CET, нативного токена биржи CoinEx и смарт-цепочки CoinEx, на новый уровень: придерживаясь соглашения о ценности CET, CoinEx продолжает осуществлять политику ежедневного выкупа и ежемесячного уничтожения, в рамках которой за год биржа выкупила и сожгла более 660 миллионов CET на сумму, превышающую 30 млн USD. 

100%-е резервирование: доказательство резерва с помощью метода аудита «Дерево Меркла»

В декабре 2022 года, когда криптовалютный рынок столкнулся с рядом потрясений и кризисов доверия, CoinEx быстро отреагировала и запустила метод аудита «Дерево Меркла» в качестве доказательства резерва, став одной из первых криптовалютных торговых платформ, публично представивших данные о резервах. CoinEx всегда следует своим принципам и поддерживает 100%-е резервирование активов. CoinEx обязуется никогда не использовать активы пользователей в иных целях по какой-либо причине и на 100% гарантирует вывод средств, придерживаясь стратегии безопасности и прозрачности.

Доказательство резерва не только позволяет успокоить пользователей CoinEx, но и повышает прозрачность и надежность их активов.

Комплексная модернизация: непрерывное совершенствование продуктов и услуг

В течение года CoinEx провела более 100 раундов оптимизации продуктов и модернизации услуг, охватывающих три основных аспекта: новые услуги, новый опыт и новые обновления: 

1. Новые услуги

В 2022 году CoinEx запустила эксклюзивные функции, такие как конвертация, Dock, рейтинги транзакций, центр ваучеров и другие, обеспечив возможность конвертировать между собой огромное количество криптовалют и предлагая пользователям множество интересных акций, что заметно улучшило пользовательский опыт.

2. Новый опыт

В 2022 году, чтобы обеспечить совершенно новый опыт торговли, CoinEx реструктурировала и модернизировала ряд функций, включая спотовую торговлю, финансовый сервис, AMM сервис, услуги по внесению и выводу средств, управление активами, VIP-членство, программу амбассадоров CoinEx, справочный центр и т. д. Проведя обновление веб-страниц и гибкую настройку структуры аккаунтов и технической базы, CoinEx внедрила ряд новых функций, включая программу рефереров амбассадоров, мультиподтверждение вывода средств, динамическую настройку маржинальных процентных ставок и многое другое. Благодаря этому пользователи CoinEx могут испытать больше криптовалютных функций и получить больше бонусов от платформы. 

3. Новые обновления

В 2022 году CoinEx выпустила новые обновления в области обзора маркетов, данных о контрактах, новых листингов и фиатных услуг. В частности, обзор маркетов и данные о контрактах помогают пользователям CoinEx следить за изменениями на рынке в режиме реального времени и принимать более взвешенные инвестиционные решения. С увеличением количества поставщиков фиатных услуг CoinEx провела несколько акций с нулевой комиссией, что также помогает улучшить опыт пользователей по торговле фиатом.

Новый слоган: новый этап продвижения бренда

В апреле 2022 года компания CoinEx провела ребрендинг и приняла новый слоган «Торговля криптовалютой проще c CoinEx», поставив перед собой цель устранить традиционные финансовые оковы и сделать криптовалютный рынок более доступным. Более того, CoinEx стремится предоставлять всем пользователям простые в использовании криптопродукты и удобные услуги, а также планирует стать важным шлюзом в криптопространство для криптоэнтузиастов по всему миру.

За последний год у CoinEx появилось более миллиона подписчиков на различных платформах социальных сетей. Компания была приглашена на 27 блокчейн-события и использовала около $1 миллиона на спонсирование 31 международного конкурса и мероприятия, охватывающих более 200 стран и регионов, включая чемпионат мира по регби 2022 года.

Более того, мировые СМИ упоминали CoinEx более 13 000 раз, медиараспространение биржи охватило более 100 стран и регионов, а сама биржа заняла 7-е место среди самых быстрорастущих брендов в сфере финансовых услуг по версии Similarweb.

Благотворительность и инвестирование: гуманитарная помощь и инвестиции в первоклассные проекты

В 2022 году биржа CoinEx основала некоммерческую организацию CoinEx Charity с миссией «Сделать мир лучше с помощью блокчейна». После основания многомиллионного благотворительного фонда CoinEx Charity сосредоточилась на оказании помощи социально уязвимым слоям населения и начала активное участие в благотворительной деятельности в различных областях, таких как гуманитарная помощь, развитие человеческих ресурсов, образование, борьба с бедностью, оказание помощи в чрезвычайных ситуациях, бесплатная медицинская помощь и т. д. Сотрудничая с другими благотворительными организациями и правительствами в 31 сельской местности по всему миру, CoinEx провела 32 благотворительных мероприятия, оказав помощь более чем 30 000 человек. 

В 2022 году ViaBTC Capital сосредоточился на инвестировании в Web 3.0, Layer 2 и Dapps, сочетающие в себе элементы DeFi, NFT или DAO, инвестировав в общей сложности в 12 перспективных проектов, уделив особое внимание поддержке и инкубации 8 из них. По состоянию на декабрь 2022 года, ViaBTC Capital инвестировал в такие фонды, как Pantera Capital, IOSG Ventures и Shima Capital, создал более 50 инвестиционных партнерств и сетей, а также посетил более 20 блокчейн AMA-сессий и конференций.

ViaBTC Capital: 2022 Review and 2023 Forecast in Crypto Industry >>

Помимо увеличения пользовательской базы и числа качественных криптоактивов на платформе, а также модернизации продуктов и услуг, CoinEx стремится к расширению своего глобального присутствия и прогрессу в отрасли. На протяжении многих лет CoinEx упорно работала, чтобы сделать криптопродукты простыми и доступными для всех. Благодаря приложенным усилиям за последние 12 месяцев CoinEx продемонстрировала впечатляющие рыночные показатели. 

В 2023 году CoinEx останется верна своим первоначальным целям, продолжит совершенствовать продукты и услуги и будет смело двигаться вперед, чтобы сделать мир блокчейна лучше.

Пред.
Платформа Blur выпускает свой токен, сможет ли эта темная лошадка поменять правила игры на рынке
След.
CoinEx завершает празднование своего 5-летия: освещая путь в будущее